358万円
 205.97m²

→ 物件の詳細を見る
価格
358万円
売土地

坪単価
5.75万円
所在地
磐田市福田
交通
東海道本線 磐田駅 徒歩60分
面積:
土地面積:(公簿) 205.97m²
物件番号
00141547
掲載期限日
2026年08月05日
1,890万円
 284.71m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,890万円
売土地

坪単価
21.95万円
所在地
磐田市見付2676-5他2筆
交通
東海道本線 磐田駅 徒歩2500m
面積:
土地面積:(公簿) 284.71m²
物件番号
00131365
掲載期限日
2026年06月25日
300万円
 303m²

→ 物件の詳細を見る
価格
300万円
売土地

坪単価
3.28万円
所在地
磐田市上神増
交通
バス乗車10分 慈眼寺入口バス停 徒歩4分
面積:
土地面積:(公簿) 303m²
物件番号
00144996
掲載期限日
2026年06月25日
2,500万円
 493.85m²

→ 物件の詳細を見る
価格
2,500万円
売土地

坪単価
16.74万円
所在地
磐田市今之浦5丁目
交通
東海道本線 磐田駅 徒歩20分
面積:
土地面積:(公簿) 493.85m²
物件番号
00150310
掲載期限日
2026年07月05日
700万円
 765.63m²

→ 物件の詳細を見る
価格
700万円
売土地

坪単価
3.02万円
所在地
磐田市豊浜514、513-2の一部
交通
東海道本線 御厨駅 徒歩68分
面積:
土地面積:(実測) 765.63m²
物件番号
00125505
掲載期限日
2026年08月05日
850万円
 995m²

→ 物件の詳細を見る
価格
850万円
売土地

坪単価
2.82万円
所在地
磐田市豊浜514、513-2の一部
交通
東海道本線 御厨駅 徒歩68分
面積:
土地面積:(実測) 995m²
物件番号
00125504
掲載期限日
2026年08月05日
2,000万円
 2,554m²

→ 物件の詳細を見る
価格
2,000万円
売土地

坪単価
2.59万円
所在地
磐田市豊浜513-2、514
交通
東海道本線 御厨駅 徒歩75分
面積:
土地面積:(公簿) 2,554m²
物件番号
00115258
掲載期限日
2026年08月05日

前のページにもどる